Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Ежегодно 21 марта во Всемирный день людей с синдромом Дауна арзамасский реабилитационный центр собирает семьи, воспитывающие «солнечных» детей, в дружеский круг на городских культурных площадках. В этом году встреча прошла в семейном развлекательном центре «КиндерБум» (директор — Д.А. Строганова).

В теплой дружеской атмосфере родители и дети провели этот вечер, активно обсуждая друг с другом свои успехи и радости за прошедший год, участвуя в конкурсах, организованных для них специалистами ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас». Вечер продолжился на игровой площадке семейного центра, где увлекательное занятие нашлось и детям, и взрослым. Общее настроение вечера — радостное!

Со слов родителей, такие встречи для них очень важны и нужны. Они дают возможность собраться всем вместе, зарядиться хорошим настроением и чувствовать уверенность в поддержке, как со стороны специалистов реабилитационного центра, так и других семей.

ГБУ «РЦДПОВ г.о.г. Арзамас» выражает благодарность семейному развлекательному центру «КиндерБум» (директор — Д.А. Строганова) за оказанную благотворительную помощь в проведении мероприятия.

 

ФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст